Saarlandmeister U11 Doppel Yannik Kummer und Benjamin Bier (Altenwald)
 2017
2. Platz der Kreismeisterschaft U11 Yanik Kummer
 2017
2. Platz der Kreismeisterschaft U11 Doppel Yannik Kummer und Leon Mühlbach (Altenwald)
 2017
2. Platz der Kreismeisterschaft U15 Niklas Muys
 2017
2. Platz der Kreismeisterschaft U15 Doppel Jonte König / Niklas Muys
 2017
3. Platz der Kreismeisterschaft U18 Doppel Niklas Muys und Robert Grundhever (Oberwürzbach)
 2017
Kreismeister Schüler C Doppel Yannik Kummer und Leon Lauer (Oberwürzbach) 2016
2. Platz der Kreismeisterschaft Schüler C Yannik Kummer 2016
3. Platz der Kreismeisterschaft Schüler B Doppel Jonte König und Robin Wagner (Neuweiler) 2016
2. Platz der Kreismeisterschaft Schüler C Doppel Maurice Schwarz / Niklas Muys 2016
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Johannes Lauer 2016
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Doppel Johannes Lauer / Maurice Schwarz 2016
Kreismeister Schüler A Niklas Muys
2015
Kreismeister Schüler A Doppel Niklas Muys und Maurice Schwarz
2015
2. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Anton Solomatin 2015
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Samuel Bubel
2015
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Doppel Bubel / Lauer
2015
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Doppel Mark / Solomatin
2015
Kreismeister Schüler A Doppel Solomatin / Muys 2014
2. Platz der Kreismeisterschaft Schüler A Anton Solomatin 2014
2. Platz der Kreismeisterschaft Schüler B Niklas Muys 2014
3. Platz der Kreismeisterschaft Schüler B Doppel Niklas Muys 2014
Kreismeister Schüler C Niklas Muys 2013
Kreismeister Schüler C Doppel Niklas Muys und Laufs (Altstadt-Kirkel) 2013
2. Platz der Kreismeisterschaft Schüler B Doppel Hirsch und Blaumeiser (O'würzb.) 2013
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Fabian Walch 2012
3. Platz der Kreismeisterschaft Jungen Doppel Fabian Walch und Gabriel Walle 2012
3. Platz der Kreismeisterschaft Schüler B Anton Solomatin 2012
Kreismeister der Schüler A Fabian Walch 2011
Kreismeisterschaft Schüler A Doppel Fabian Walch und Schwarz (Oberwürzbach) 2011
3. Platz der Kreismeisterschaft Schüler A Doppel Gabriel Walle und Müller (Mandelb.) 2011
3. Platz der Saarlandmeisterschaft Jungen Doppel Tobias Walch 2010
Kreismeister der Jungen Tobias Walch 2010
Kreismeister der Jungen im Dopel Tobias Walch und Fabian Walch 2010
Kreismeister der Jungen im Mixed Tobias Walch 2010
Kreismeister der Schüler A Fabian Walch 2010
Vizesaarlandmeister der Schüler A im Doppel  Fabian Walch 2010
Kreismeister der Schüler B Fabian Walch 2009
Kreismeister der Schüler A Fabian Walch und Konrad (Quierschied 2009
Tobias Walsch bei den Deutschenmeisterschaften der Schüler 2008
2. Platz der Kreismeisterschaft Jugend im Einzel Tobias Walch 2007
Kreismeister der Jugend im Doppel Tobias Walch 2007
3. Platz  der Kreismeisterschaft Jugend im Mixed Tobias Walch 2007
Vizekreismeister der Schüler A Pascal Heun 2007
Vizekreismeister der Schüler A im Doppel Pascal Heun und Felix Wetzler 2007
Kreismeister der Schüler C Fabian Walch 2007
41. Platz bei Bundesranglistenturnier TOP 48 der Schüler Tobias Walch 2007
Kreismeister der Schüler A Tobias Walch 2006
2. Platz der Kreismeisterschaften der Schüler A im Doppel Tobias Walch 2006
Kreismeister der Schüler A im Mixed Tobias Walch 2006
Vizekreismeister Doppel der Schüler C Fabian Walch 2006
3. Platz der Kreismeisterschaften der Schüler C Fabian Walch 2006
Unter den letzten 8 bei Südwestdeutschen Meisterschaften im Einzel Schüler B Tobias Walch 2006
Unter den letzten 8 bei Südwestdeutschen Meisterschaften im Doppel Schüler B Tobias Walch 2006
Saarlandmeister der Schüler B im Doppel Tobias Walch 2005
2. Platz Saarlandmeisterschaften der Schüler B im Einzel Tobias Walch 2005
Kreismeister der Schüler A Tobias Walch 2005
Kreismeister der Schüler A im Doppel Tobias Walch 2005
Kreismeister der Schüler A im Mixed Tobias Walch 2005
11 Platz Südwestdeutschen Rangliste der Schüler B Tobias Walch 2005
Kreismeister der Schülerinnen A Laura Graul 2004
3. Platz der Kreismeisterschaften der Schülerinnen A Jennifer Ihl 2004
Kreismeister der Schülerinnen A im Doppel Laura Graul und Jennifer Ihl 2004
3. Platz der Kreismeisterschaften der Schüler A Tobias Walch 2004
3. Platz der Kreismeisterschaften der Schüler A im Doppel Tobias Walch und Sven Schneeberger 2004
3. Platz der Kreismeisterschaften der Schüler A im Mixed Laura Graul und Sven Schneeberger 2004
Kreismeister der Schüler B Tobias Walch 2004
Kreismeister der Schüler B im Doppel Tobias Walch 2004
Vizekreismeister der Schüler B im Mixed Tobias Walch 2004
Vizesaarlandmeister der Schüler C Tobias Walch 2003
Vizesaarlandmeister der Schüler C Mixed Tobias Walch 2003
Kreismeister der Schüler C Tobias Walch 2003
Kreismeister der Schüler C im Doppel Tobias Walch und Steffen Koch 2003
Saarlandmeister der Schüler C Tobias Walch 2002
3. Platz der Saarlandmeisterschaften Schüler C Doppel Tobias Walch und Steffen Koch 2002
3. Platz der Saarlandmeisterschaften Schüler C Mixed Tobias Walch 2002
Kreismeister der Schüler C Tobias Walch 2002
Kreismeister der Schüler C im Doppel Tobias Walch und Steffen Koch 2002

 

   
© TTC LAUTZKIRCHEN E.V.