Klasse

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 3

Damen, Einzel

Elena Süs (Queidersbach)

Claudia Walorowicz (Fraulautern)

Sofia Westholm (Langshyttans)

Theresa Adams (ATSV Saarb)

Damen, Doppel

Claudia Walorowicz (Fraulautern)
Sofia Westholm (Langshyttans)

Theresa Adams (ATSV Saarb)
Judith Philippi (ATSV Saarb)

Lisa Schappert (Queidersbach)
Elena Süs (Queidersbach)

Anke Guckeisen (Urexweiler)
Carmen Brehm (Urexweiler)

Herren A, Einzel

Christoph Brubach (Besseringen)

Claudia Walorowicz (Fraulautern)

Jürgen Braun (Heusweiler)

Christof Steiner (Besseringen)

Herren A, Doppel

Jürgen Braun (Heusweiler)
Andreas Schmidt (Heusweiler)

Christoph Brubach (Besseringen)
Andreas Koch (Besseringen)

Julian Beisecker (Niederlinxw.)
Nico Lazar (Niederlinxweiler)

Christof Steiner (Besseringen)
Leo Stynen (Besseringen)

Herren B, Einzel

Christian Jungfleisch (Limbach)

Kai Werner (Lautzkirchen)

Frank Fuhrmann (Limbach)

Ralf Heib (Altenkessel)

Herren B, Doppel

Thorsten Sangs (Kirkel)
Marco Reichard (Ballweiler)

Hermann Kraut (Kirkel)
Georg Rupp (Kirkel)

Marco Schelb (Schwarzenholz)
Markus Ditzler (Schwarzenholz)

Helge Schulz (Lautzkirchen)
Tobias Walch (Lautzkirchen)

Herren C, Einzel

Ralf Heib (Altenkessel)

Hermann Kraut (Kirkel)

Markus Schelb (Schwarzenholz)

Marco Reichrad (Ballweiler)

Senioren, Einzel

Rainer Naumann (Hasborn)

Jürgen Walch (Lautzkirchen)

Roman Pistorius (Schwalbach)

Richard Meiers (Rimlingen-B.)

Senioren, Doppel

Gregor Oswald (Limbach)
Richard Meiers (Rimlingen-B.)

Roman Pistorius (Schwalbach)
Rainer Naumann (Hasborn)

Karl H. Puderer (Lautzkirchen)
Reiner Koch (Lautzkirchen)

Manfred Wiro (Dillingen)
Karl Hans Jenal (Fraulautern)

Jungen, Einzel

Mirco Habel (FC Saarbr.)

Matthias Knopf (Altenwald)

Julian Beisecker (Niederlinxweiler)

Andre Forsch (Limbach)

Jungen, Doppel

Mirco Habel (FC Saarbr.)
Andre Forsch (TV Limbach)

Pascal Naumann (Hasborn)
Julien Pistorius (Schwalbach)

Julian Beisecker, Niederlinxweiler
Johannes Linxweiler (Niederlinxw.)

Matthias Knopf, Altenwald
Judith Philippi (ATSV Saarbr.)

Mädchen, Einzel

Theresa Adams (ATSV Saarb.)

Filothea Papadoupolos (ATSV Saarb.)

Laura Graul (Lautzkirchen)

Judith Philippi (ATSV Saarbr.)

Mädchen, Doppel

Theresa Adams (ATSV Saarb.)
Filothea Papadoupolos (ATSV Saarb.)

Carmen Brehm (Urexweiler)
Hannah Guckeisen (Urexweiler)

Sarah Hinsberger (Urexweiler)
Anke Guckeisen (Urexweiler)

Julia Hermann (Schweich)
Leila Lemmer (Schweich)

Schüler, Doppel

Pascal Naumann (Hasborn)
Julien Pistorius (Schwalbach)

Tobias Walch (Lautzkirchen)
Michael Keßler (Urexweiler)

Stephan Keßler (Urexweiler)
Fabian Freytag (Burbach)

Timo Scheib (Ottweiler)
Michael Bill (Ottweiler)

Schüler A, Einzel

Pascal Naumann (Hasborn)

Julien Pistorius (Schwalbach)

Fabian Freytag (Burbach)

Nick Ackermann (ATSV Saarb.)

Schüler B, Einzel

Pascal Naumann (Hasborn)

Tobias Walch (Lautzkirchen)

Sebastian Schmitt (Urexweiler)

Michael Keßler (Urexweiler)

Schüler C, Einzel

Luca Hahn (Urexweiler)

Felix Freude (Oberwürzbach)

Max Schmitt (Oberwürzbach)

Marco Müller (Oberwürzbach)

Schülerinnen, Einzel

Filothea Papadoupolos (ATSV Saarb.)

Theresa Adams (ATSV Saarb.)

Laura Graul (Lautzkirchen)

Leila Lemmer (Schweich)

 

   
© TTC LAUTZKIRCHEN E.V.